Гороскоп на 24 сентября 2021 года

Найдите время, чтобы увидеться с друзьями или родными

Звезды советуют провести пятницу в приятной компании, чтобы отдохнуть душой и телом. Например, вы можете пригласить в гости друзей и родственников, чтобы поговорить о насущных проблемах и последних новостях. Также в личной жизни представителей некоторых знаков могут произойти серьезные перемены. Не бойтесь проявить инициативу. 

Овен 

Овны почувствуют, что настало время перемен. Судьба готовит представителям знака что-то новое и неожиданное. 24 сентября – день, когда пришло время отпустить прошлое. Хотя вы можете быть обеспокоены переменами, не бойтесь их. В скором времени вы осознаете, что все к лучшему. 

Телец 

Позитивный настрой Тельцов позволит им в эту пятницу быстро достичь своих целей. Смело беритесь за работу, но при этом старайтесь сохранять баланс и не решать несколько задач одновременно. Вторая половина дня идеально подходит для небольшой встречи с друзьями или семьей.

Близнецы 

24 сентября – особенный день в жизни Близнецов. От него во многом будет зависеть ближайшее будущее, поэтому представителям знака нужно быть сдержанными и серьезными. Во второй половине дня представители знака могут почувствовать усталость. Обязательно найдите время на отдых. 

Рак 

Удача будет на стороне Раков, поэтому они смогут многого добиться. Для большего успеха проявите в работе свои дипломатические навыки и не ввязывайтесь в бесполезные споры. Успешно пройдут деловые переговоры и встречи, а во второй половине дня не исключены приятные знакомства. 

Лев 

Львам необходимо немного расслабиться и перестать думать о проблемах, которые в последнее время так и сыплются на их голову. Позвольте себе быть веселым и. несерьезным. Также не слушайте, что говорят окружающие. 24.09 нужно отключить голову и довериться судьбе.

Дева 

24 сентября звезды рекомендуют Девам избегать споров и напряженности в отношениях с друзьями и семьей. Будьте готовы пойти на компромисс и принять чужую точку зрения. Также не стоит показывать окружающим, что вы в чем-то не слишком уверены. Это может создать дополнительные трудности.

Весы

Весы 24.09.2021 будут сосредоточены исключительно на финансовых вопросах. И в этом нет ничего плохого, потому что представители знака могут понять, как им улучшить свое финансовое положение. А во второй половине дня можно пригласить на свидание человека, которому вы давно хотите признаться в своих чувствах. 

Скорпион

Энергии и решительности Скорпионов 24 сентября позавидует каждый. Используйте эту возможность, чтобы наконец закончить давно начатые дела и проекты. Это принесет вам огромное облегчение и избавит от стресса7 

Стрелец 

Стрельцы в пятницу захотят побыть наедине с собой. Но не дайте грустным мыслями взять над вами верх, тем более, что для уныния нет веских причин. Совсем скоро представители знака увидят, что усилия не были напрасны. Также звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье. 

Козерог 

Планы и проекты, которые до сих пор успешно развивались, 24 сентября могут  столкнуться с непредвиденными препятствиями. Не исключены также проблемы в отношениях со второй половинкой. Но сохраняйте терпение и используйте момент, чтобы отдохнуть.

Водолей

Водолеи 24.09.2021 почувствуют раздражение, потому что их планам не суждено будет сбыться. Не вините в этом окружающих, потому что только вы несете ответственность за происходящее. Лучше проявите инициативу и найдите способ преодолеть преграды. 

Рыбы 

Проведите пятницу с людьми, которых любите, и которые ценят вас в ответ. Это поможет Рыбам избавиться от повседневного стресса и беспокойства. На работе трудностей также не возникнет, а любые спорные вопросы решатся в вашу пользу. 

Ранее "Утро.Ньюс" публиковало гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября. 

Выбор читателей